Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC One A9 получит Android 6.0

Алина Олешко

Источники сообщили, под управлением какой версии Android будет работать новый готовящийся к выходу флагманский смартфон HTC.

gsmarena_002

По слухам, сейчас тайваньская компания HTC работает над созданием нового флагманского смартфона, который будет выпущен до конца 2015 года. Он будет поставляться с новейшей версией операционной системы Android на борту, о чём сегодня сообщают осведомлённые источники.

По словам промышленных шпионов, HTC One A9, известный также под кодовым названием Aero, будет работать под управлением новейшей мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow с установленной поверх оболочкой HTC Sense 7. Запуск нового смартфона в продажу состоится в октябре-ноябре 2015 года. Добавим, что эта информация носит неофициальный характер, а потому рекомендуем отнестись к ней с определённой долей скептицизма.

Для тех кто не в курсе, тайваньская компания HTC запланировала на 29 сентября пресс-конференцию, в рамках которой, как ожидается, вместе с новым флагманом HTC One A9 будет также представлен смартфон Butterfly 3.

Теги

Оставить комментарий