Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG представит преемника Optimus G 7 августа

Алина Олешко

7 августа корейская компания LG проведет в Нью-Йорке специальное мероприятие. Как ожидается, на нем будет официально представлен новый флагманский смартфон LG G2.

358522

Мы уже не раз рассказывали Вам о готовящемся флагмане LG G2 и даже видели его на «шпионских» снимках. А сейчас сама корейская компания подтвердила его существование и объявила о дате официального анонса.

Накануне представители СМИ и журналисты получили специальное приглашение на мероприятие LG. Оно запланировано на 7 августа и пройдет в Нью-Йорке. Помимо даты и места проведения презентации на приглашении можно заметить слоган «Great 2 Have You», который можно расценить как намек на то, что на презентации будет представлен приемник нынешнего флагмана LG Optimus G.

Кроме того, в Сети появилась новая порция снимков LG G2. Фотографиями нового корейского флагмана поделился пользователь твиттера под ником @leakschina. Они, надо сказать, полностью соответствуют предыдущим утечкам.

LG_G2

Напомню, по неофициальной информации, смартфон LG G2 будет оборудован 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей, 3 Гб оперативной памяти и основной 13-мегапиксельной камерой с автоматической стабилизацией изображения. А его «сердцем» станет мощный четырехъядерный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с графическим ускорителем Adreno 330. Стоимость новинки пока неизвестна. Скорее всего, о ней, как и о дате начала продаж, объявят на презентации 7 августа.

Оставить комментарий