Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Продажи камерафона Nokia Lumia 1020 стартуют 22 июля

Алина Олешко

Согласно данным, появившимся в сети сотового оператора AT & T, продажи нового камерафона Nokia в США стартуют уже 22 июля. Его анонс состоится на этой неделе.

38e21a0086afac00c45036c66fa5 (1)

Компания Nokia всеми силами старается удержаться на мобильном рынке и в этом ей помогают ее телефоны и смартфоны из линейки Lumia, коих было уже выпущено не мало. И вот сейчас на подходе еще один финский смартфон на платформе Windows Phone. Скорее, даже не смартфон, а настоящий камерафон.

Смартфон Nokia Lumia 909, также известный как Nokia EOS, неоднократно становился героем наших публикаций. И вот вновь появился повод заговорить о нем.

В Сети появилась база данных крупнейшего сотового оператора США AT & T, в котором сказано, что на американский рынок новый камерафон выйдет под названием Nokia Lumia 1020. Его официальные продажи в Америке стартуют 22 июля текущего года, а его стоимость составит 602 доллара без контракта и привязки к определенном сотовому оператору. Не исключено, что наряду с разлоченным смартфоном покупателям будет предлагаться и субсидированный вариант Nokia Lumia 1020 с контрактом AT & T или других местных операторов сроком на два года.

Также сообщается, что новый смартфон будет оборудован основной 41-мегапиксельной камерой и вспышкой. Он будет предлагаться в трех расцветках корпуса – белой, черной и желтой.

Напомню, официальный анонс нового смартфона ожидается в этот четверг, 11 июля. На этот день Nokia запланировала презентацию в Нью-Йорке, приглашения на которую уже были разосланы.

Оставить комментарий