Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft решила закрыть сервис MSN-TV

Алина Олешко

В конце сентября 2013 года компания Microsoft навсегда закроет телевизионный онлайн-сервис MSN-TV. По мнению компании, сейчас уже нужды в подобном проекте нет.

msn_tv_review

Софтверный гигант Microsoft официально объявил о том, что планирует этой осенью закрыть телевизионный сервис MSN-TV. Соответствующее сообщение уже появилось на официальном сайте сервиса.

Сообщается, что телевизионный онлайн-сервис прекратит свою работу 30 сентября 2013 года.  Его закрытие Micrisoft объясняет тем, что он морально устарел и уже не пользуется былой популярностью. По словам представителей корпорации, сейчас появилось много новых способов выхода в интернет, поэтому нужды в MSN-TV уже нет.

Сообщается, что владельцы телевизионных приставок MSN-TV могут оставить их себе либо сдать на утилизацию. Их личные данные будут сохранены в почтовом онлайн-сервисе и облачном хранилище SkyDrive. Кроме того, пользователи сервиса до конца года получат бесплатный доступ к сети интернет через MSN Dial-Up.

Напомню, сервис начал свою работу в 1996 году под названием Web TV. Через год Microsoft купила компанию, запустившую телевизионный проект, а в 2001 году переименовала его в MSN-TV. Благодаря специально1 приставке с выходом в Интернет пользователи могли просматривать на экране своего телевизора почту, веб-сайты, фотографии, фильмы или читать электронные книги

Оставить комментарий