Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышло крупное обновление для вселенной MARVEL

Разработчики мобильных игр для Android не раз обращались к тематике супергероев во вселенной MARVEL. На этот раз всех любителей жанра порадовали очередным обновлением Future Fight.

Marvel_Future_FightСюжет MARVEL Future Fight начинает развиваться после того как Директор ЩИТа Ник Фьюри отправляет тревожное сообщение из будущего о том, что вселенной грозит гибель и вам необходимо собрав команду готовиться к финальной битве. В общем предстоит собрать не просто команду, а сборную из суперзлодеев и супергероев, ведь множество измерений мультивселенной в скором времени столкнуться друг с другом. Стоит отметить, что вам предстоит сражаться не за одного, а сразу за трех героев. При этом разработчики утверждают, что создали RPG, хотя на самом деле перед нами настоящий экшен с элементами прокачки героев и амуниции.

Marvel_Future_Fight-2В Future Fight вас ждут грандиозные бои «три на три». Можно выбрать героя одного из четырех уникальных типов – боевой, ударный, скоростной и универсальный, – а затем бросайте вызов командам соперников, чтобы узнать, кто круче. Есть и одиночная компания, которая предполагает поэтапные бои, завершив которые вы можете получить эксклюзивный контент, новые костюмы и награды. При этом играть можно одним тапом, или использовать виртуальный геймпад, если того позволяет диагональ экрана.

Marvel_Future_Fight-3В последнем обновлении MARVEL Future Fight появились герои фильма «Человек-Муравей» — сам Человек-Муравей, Великан, Оса, Желтый Жакет и два вражеских приспешника. Также добавлен Красный Халк, а в лаборатории ЩИТа можно производить расходники, повышающие опыт и шанс получения предметов. Что касается игровых сообществ, то добавлена система альянсов, предмет для смены кодового имени, а также фон отображения времени миссии теперь меняется в зависимости от времени суток.

Оставить комментарий