Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Android M или Android 5.2?

Если верить слухам в Сети, то Google не собирается представить грядущую Android M как версию ОС с индексом 6.0. Теперь этому нашлось косвенное подтверждение.

android-m-logoИтак, в Сети появился скриншот Android M, где запечатлена новая функция, получившая название demo mode, то есть режим демонстрации. Если активировать этот мод, то убираются все лишние уведомления, а индикатор батареи показывает строго полный заряд. Такое решение может очень пригодится для снятия скриншотов с рабочего стола. При этом все внимание уделяется индикатору времени на правом экране – 5:20. Таким образом перед нами первый намек на индекс Android M.

Android 5.2Повышенное внимание к часам в такой ситуации нельзя считать простым фарсом, так как ранее Google нечто подобное уже использовала, чтобы намекнуть на неанонсированный индекс. При этом такие намеки были именно на скриншотах, демонстрирующих новые функции системы. Получается, что Android 5.2 – быть. Стоит отметить, что переход с Android 4.3 Jelly Bean до Android 4.4 KitKat прошел не так масштабно, как это было с с Android 4.4 и Lollipop.

Оставить комментарий