Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG Bello II: 5-дюймовый смартфон с 5-Мп фронтальной камерой

Алина Олешко

Состоялась официальная премьера нового смартфона LG Bello II, который будет ориентирован в первую очередь на рынки развивающихся стран.

gsmarena_002

День назад южнокорейская компания LG представила свой новый смартфон под названием LG Bello II, который, судя по характеристикам, относится к устройствам средней ценовой категории. Уже в этом месяце он поступит в продажу в Индии и странах Латинской Америки, а затем, в третьем квартале 2015 года, появится на рынках стран Европы и СНГ. Информация о стоимости и сроках начала продаж будет объявлена позже для каждой из стран в отдельности.

Сердцем LG Bello II стал четырёхъядерный мобильный процессор, работающий на тактовой частоте 1,3 ГГц и дополненный 1 Гбайт оперативной памяти. Смартфон оснащается 5-дюймовым дисплеем FWVGA (854 х 480 пикселей), 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения путём установки в отдельный слот карты памяти формата MicroSD, а также парой камер: 5-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной основной со светодиодной вспышкой. Работает новый смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 5.1.1 Lollipop и питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 2540 мАч. Также упоминается о наличии поддержки Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, A-GPS и USB 2.0.

Смартфон LG Bello II облачён в пластиковый корпус размерами 140,8 х 71,6 х 9,6 мм и весит со всей начинкой порядка 155 г. На выбор покупателям предлагаются чёрная, белая и золотая расцветки корпуса.

Теги

Оставить комментарий