Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Office Rumble – аркадный бойцовский клуб

Office Rumble – игра, в которой офисные работники, заскучавшие от серой рутины унылых будней, решают как следует повеселиться, устроив соревнования по рукопашному бою.

unnamed (1)

Игроку предоставляется неумелый дрищ, которого никто не воспринимает всерьез, а потому первыми соперниками станут подобные хлюпики. Чтобы нанести удар, необходимо нажать на правую часть экрана. Если задержать палец надолго, то прибавятся еще и атаки ногами. Для блока жмем на левую сторону экрана, и герой становится в защитную стойку. Пока боец прикрывается, ему невозможно нанести полноценный урон, разве что оппонент обладает способностью пробивания блоков. Совершив серию ударов, персонаж получает возможность использовать коронное комбо, которая активируется автоматически после наполнения специальной шкалы. Внизу экрана расположены различные дополнительные умения.

unnamed

После жарких побоищ, сложность которых постоянно увеличивается, зарабатываем пару монет. Зелень тратится на приобретение шмоток и улучшение навыков персонажа. Без прокаченного героя особо далеко пробиться не получится. Также после боя получаем особые карточки, позволяющие обрести союзников.

office-rumble-1.23-2

Графика выполнена в мультяшном стиле, поэтому все герои смотрятся довольно забавно и комично. Также игра наполнена интересными звуковыми эффектами, такими, как шлепки от ударов и коронные фразы бойцов.

Office-Rumble-gameplay

Office Rumble – динамичный и яркий файтинг в аркадном стиле. Эта мультяшка поможет скоротать пару десятков освободившихся минуток. Также забава вполне претендует на постоянное использование – тут уже все зависит от предпочтений самого игрока. Впечатление от игры портит навязчивый донат, из-за чего пройти все битвы без вливания реальных денег довольно сложно.

Оставить комментарий