Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Koss представила бюджетный Hi-End – проводные наушники KEB25i и KEB9i

Компания Koss представила обновленную линейку проводных модельных гарнитур KEB25i и KEB9i. Новинки получили более комфортные амбушюры и имеют встроенный микрофон, который поддерживает функции ответа в одно касание, а также регулировку громкости.

KEB9iЕсли верить разработчику, то KEB25i получили усовершенствованную систему звукоизоляцию с удобной посадкой и алюминиевым корпусом. При этом частотный диапазон остался по прежнему широким – от 10 до 22 кГц при импедансе 16 Ом. Благодаря особенностям конструкции, наушники обеспечат прослушивание естественного и чистого звука даже в шумных городских условиях. Аксессуар доступен в черном и белом цветах с дополнительными амбушюрами в комплекте.

KEB25iМодель KEB9i получила пластиковый корпус в пяти различных цветовых вариантах: черном, белом, синем, сером и розовом. Частотный диапазон варьируется в пределах 18-20 кГц с расширением в низкочастотном диапазоне, обеспечивающим хорошую проработку басов. Стоит отметить, что Koss дает на свою продукцию бессрочную гарантию. Модель KEB25i обойдется в 1250 рублей, KEB9i – 550 рублей.

Оставить комментарий