Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

ChargeAll: портативный зарядник для ноутбука

Владимир Осадчий

Думаем, что не стоит объяснять, для чего нужны портативные зарядные устройства, однако у них есть одна проблема – компактный переносной аккумулятор позволяет заряжать только USB-устройства. Зарядное устройство ChargeAll исключает этот недостаток.

1

ChargeAll может поместится в кармане брюк или пиджаке. При этом для удобства зарядки устройство оснащено трехштырьковой розеткой питания, к которой можно подключить ноутбук. Теперь, если вы находитесь там, где нельзя подключить мобильный компьютер к сети, можно воспользоваться этим аккумулятором.

Помимо сетевой розетки гаджет оснащен двумя USB-разъемами, к которым можно подключить, например, смартфон или планшет. Тем более, что емкость аккумулятора это позволяет. Представлено две версии устройства: с 18000 мАч и мощностью 85 Вт, а также с 12000 мАч и мощностью 65 Вт. «Старшая» модель позволяет полностью зарядить ноутбук, как минимум два раза. При этом ее размеры достаточно компакты: 18,42 х 13,34 х 2,54 см, а длина и ширина младшей модели на 2,54 см меньше. На данный момент идет сбор средств на реализацию этого проекта, однако стоимость новинки уже известна. Так за модель с 18000 мАч придется отдать – 299,95 долларов, за устройство с 12000 мАч – 269,95 долларов.

Теги

Оставить комментарий