Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Deadlings — тактическая аркада для Windows Phone и iOS

Сергей Бутаков

Забавные зомби и мозголомные головоломки.

deadlings-650-640x237

 

Смерти одиноко, ей скучно и не с кем пообщаться, поэтому она решает приобрести заброшенную фабрику, где она сможет построить лабораторию и создать свою армию зомби-приспешников. По мере роста армии мертвяков, лабиринты лаборатории становятся все более опасными. Они наполнены головоломками и смертельными ловушками! Вот такая забавная предыстория игры.

И снова разработчики экспериментируют в сочетании разу несколько популярных жанров, чтобы проект получился действительно интересным и увлекательным. Это принцип заметен и в нашей аркаде Deadlings. В ней присутствуют элементы раннера, классического платформера, головоломки и даже тактической стратегии. Игрока ожидают разнообразные препятствия, преодолеть которые сможет далеко не каждый зомби.

1392932875_02

Deadlings познакомит нас с несколькими типами различных зомбачков, отличающихся друг от друга способом передвижения. Один из них ловко бегает и прыгает, другой, подобно присоске, может перемещаться по потолкам и стенам, а третий и вовсе летает на собственном реактивном ранце. Такими вот персонажами, придется пройти огромное количество уровней, напичканных острыми шипами, пилами и лазерами. Сами уровни представляют собой замкнутые 2D-лабиринты, в которых из одной точки необходимо добраться в другую, попутно собирая все встретившиеся нам мозги.

1392932926_03

Несмотря на тематику очередных мертвецов, игра выполнена в мультяшно приятном стиле и с немалой долей юмора, который проявляется в различных надписях и забавной озвучке персонажей. В совокупности с красочной картинкой и привлекательной анимацией выглядит все это действо на экране просто отлично.

В этакой аркадной головоломке игроку, а то бишь нам, предстоит пройти более 100 заковыристых уровней. Каждую из локаций сначала необходимо осмотреть и лишь, потом начинать прохождение. Многие карты из-за огромного размера изучать придется довольно долго, однако за прохождение миссии без потерь нас ждет специальный бонус.

Оставить комментарий