Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Meizu MX4 Pro поступит в продажу в России до конца года

Алина Олешко

Компания Meizu явила миру новый 5,5-дюймовый смартфон со сканером отпечатков пальцев и Android 4.4 KitKat на борту.

meizu-mx4-pro-product-screen (1)

На этой неделе китайская компания Meizu официально анонсировала новый топовый смартфон, получивший название Meizu MX4 Pro. Он является увеличенной и улучшенной версией флагмана Meizu MX4 и обладает такими фишками, как сканер отпечатков пальцев. Восьмиядерный мобильный чипсет Samsung и большой экран с разрешением Quad HD.

В релизе Meizu для прессы говорится, что смартфон Meizu MX4 Pro оснащается сенсорным экраном диагональю 5,5 дюйма, который обладает разрешением 2560 х 1536 пикселей и защищён прочным стеклом Corning Gorilla Glass третьего поколения. В его основу легда однокристальная платформа Samsung Exynos 5430, включающая в себя восьмиядерный мобильный процессор (четыре ядра Cortex-A15 2 ГГц и четыре ядра Cortex-A7 1,5 ГГц) и графику Mali-T628 MP6 и дополнен 3 ГБ оперативной памяти. Также нельзя не упомянуть о наличии двух камер: 20,7-мегапиксельной основной с двойной светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной для видеосвязи и селфи. Для быстрой разблокировки смартфона предусмотрен сканер отпечатков пальцев mTouch, который спрятан в кнопке Home, имеет металлическую окантовку и защищён сапфировым стеклом. На выбор покупателям будут предложено три версии Meizu MX4 Pro: с 16, 32 и 64 Гб встроенной памяти, а также три расцветки: тёмно-серая, серебристая и золотистая. Корпус смартфона толщиной 9 мм выполнен из анодированного алюминия и прячет в себе встроенную аккумуляторную батарею на 3350 мАч. Работает новый фаблет под управлением мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat.

В России продажи Meizu MX4 Pro начнутся до конца 2014 года. А перед стартом продаж будет открыт приём предварительных заказов на новинку, тогда-то и будет объявлена её стоимость.

Оставить комментарий