Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

5.5-дюймовый смартфон Xiaomi сертифицирован TENAA

Алина Олешко

Xiaomi готовит к выходу несколько новых смартфонов. Среди них есть и 5.5-дюймовая модель с десятиядерным процессором и сканером отпечатков пальцев, которая на днях была сертифицирована в Поднебесной.

5443xiaomi

Вслед за 5-дюймовым смартфоном Xiaomi с модельным номером MAE136 сертификацию в Китае прошёл ещё один новый смартфон Xiaomi. Он проходит под кодовым названием Xiaomi MBE6A5.

Новый смартфон Xiaomi MBE6A5 сертифицирован китайским телекоммуникационным центром TENAA. На сайте регулятора перечислены его ключевые технические характеристики, а также опубликованы фото новинки.

В основу Xiaomi MBE6A5 лёг десятиядерный процессор MediaTek Helio X20 с графическим ускорителем Mali-T880MP4. Он дополнен 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD, для которой выделен гибридный слот. Также смартфон имеет 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD), сканер отпечатков пальцев, 13-мегапиксельную основную камеру с двухцветной LED-вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную. Ёмкость аккумулятора нового смартфона составляет 4000 мАч.

Xiaomi MBE6A5 облачён в стильный металлический корпус. На выбор покупателям предложат в общей сложности четыре расцветки корпуса – золотую, розовое золото, матово-чёрную и тёмно-серую.

Сроки выхода Xiaomi MBE6A5 нам пока неизвестны, впрочем, как и его стоимость и рыночное название.

Оставить комментарий