Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G6 на фото

Алина Олешко

В Сети появились шпионские снимки нового флагманского смартфона LG. Он дебютирует в конце февраля на выставке MWC 2017.

gsmarena_001

Через неделю в Барселоне стартует ежегодная международная выставка мобильной электроники Mobile World Congress (MWC 2017). В рамках выставки южнокорейская компания LG представит свой новый флагманский смартфон LG G6. И в преддверии своего анонса преемник LG G5 засветился на живых фото.

Источники слили в Сеть фотографии нового смартфон LG G6. Он облачён в металлический корпус, на тыльной стороне которого расположились двойная основная камера, дополненная двойной светодиодной вспышкой, а также сканер отпечатков пальцев круглой формы. Также смартфон оснащается большим дисплеем с узкими рамками по бокам.

Как ранее стало известно, в основу LG G6 ляжет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, который в паре с 4 Гбайт оперативной памяти обеспечит смартфону высокую производительность. Флагман будет укомплектован 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD+ и соотношением сторон 18:9 , встроенным накопителем на 32 Гбайт с возможностью расширения и встроенным аккумулятором на 32000 мАч. Его корпус будет защищен от попадания пыли и влаги.

Теги

Оставить комментарий