Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Music Player: Rocket Player – достойный конкурент Poweramp

Music Player: Rocket Player – многофункциональный плеер, который станет настоящим подарком для любителей музыки.

d08269297e19d6a0f2fa382ae01a1ccc67122232

Разработчики потрудились на славу: множество настроек, расширенные эквалайзеры, несколько виджетов, доступный интерфейс – и это только часть достоинств данной программы.

Разобраться с управлением плеера будет совсем нетрудно, потому как интерфейс выполнен просто и доступно. Правда, немного подкачала его косметическая сторона: дизайн вышел несколько неброским, – но зато в остальном каких-либо нареканий нет. Сортируются песни стандартно: исполнитель, жанр, альбом и т. д.

Rocket-Music-Player-Premium-for-Android4

Из дополнительных функций стоит отметить автоматическое сканирование карты памяти, встроенный скробблинг для популярных сервисов, богатый перечень настроек эквалайзера, возможность загрузки обложек и др. Также нужно сказать, что в программе присутствует три виджета: два на рабочий стол и один для экрана блокировки. Помимо всего прочего, у нас будет возможность синхронизировать библиотеки с iTunes.

rocket-music-player

Данный плеер можно смело сравнивать с таким приложением, как Poweramp, которое до этого момента вообще не имело конкурентов. Конечно, у Rocket Player несколько подвела графическая составляющая, но во всем остальном он сможет составить достойную конкуренцию.

device-2013-04-20-101912

Music Player: Rocket Player – это отличное приложение для меломанов. Теперь можно проделывать множество манипуляций с любимыми треками, изменяя их частоты или добавляя звучанию особые эффекты. Минусов практически нет, а потому приложение стоит того, чтобы его оценили.

Оставить комментарий