Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

The Flintstones™: Bedrock! – строительство мегаполиса в каменном веке

The Flintstones™: Bedrock! – это рисованная стратегия с участием героев из знаменитого мультсериала Флинстоуны.

The-Flinstones-Featured

На родной городок упал астероид и разрушил его до основания. Теперь все необходимо отстроить заново. Строительными работами будет управлять сам Фрэд под нашим руководством.

Сначала нужно распределить обязанности между персонажами: каждый должен выполнять свои задания, за которые нам будут зачисляться деньги и опыт. Необходимо копить финансовые средства для постройки различных объектов. Особое внимание стоит уделить домику самих Флинстоунов. Мы можем покупать как самые необходимые предметы для жилищ наших персонажей, так и те, которые призваны улучшить косметическую составляющую построек. Некоторые здания помогут нам открыть новые возможности и персонажей.

unnamed (1)

Механика игры смахивает на знаменитых Sims. Герои даже имеют какие-то зачатки отношений между собой. В целом интерфейс и управление достаточно понятные, а потому в игре будет несложно разобраться.

unnamed (2)

Впечатлила симпатичная графика игрового мира: художники прорисовали каждого персонажа и здание на высшем уровне. Очень интересно организованы различные механизмы, которые управляются животными. Когда мы полностью отстроим город, наблюдать за ним будет одно удовольствие.

unnamed

The Flintstones™: Bedrock! – это хорошо структурированная игра с красивой графикой, которая не оставит равнодушными любителей стратегий и фанатов вселенной Флинстоунов. Здесь много интересных и забавных моментов, придающих игровому процессу особое изящество.

Оставить комментарий