Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Galaxy J — новый смартфон Samsung для японского рынка

Алина Олешко

Компания Samsung 10 октября официально представит новый смартфон Samsung Galaxy J, который ориентирован исключительно на японский рынок.

samsung-galaxy-j-leak

Компания Samsung готовит новый смартфон, предназначенный для японского рынка. Он разработан совместно с местным сотовым оператором NTT DoCoMo.

Новый смартфон будет называться Samsung Galaxy J. Он «унаследовал» черты Samsung Galaxy Note третьего поколения и экран как у Samsung Galaxy S4.

Внешне Samsung Galaxy J будет похож на планшетофон Samsung Galaxy Note третьего поколения и доступен в трех расцветках – белой, красной и синей. Он будет оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Full HD 1920 х 1080 пикселей.

В качестве программной платформы будет использована мобильная операционная система Android 4.3 Jelly Bean с фирменной кастомной оболочкой TouchWiz.

«Сердцем» нового смартфона станет мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, а за графику будет отвечать встроенное графическое ядро Adreno 330. Объем оперативной памяти равен 3 Гб, встроенной – 32 Гб, расширить которую можно еще на 32 Гб за счет использования карт памяти формата microSD.

Также будет заявлена поддержка цифрового телевидения стандарта 1seg, которое достаточно популярно в Японии.

c3d939e881a079b5b91b1e980a3c

Официальный анонс нового смартфона Samsung Galaxy J состоится на специальном мероприятии NTT DoCoMo 10 октября в Японии. Вместе с ним будут представлены и другие мобильные устройства, предназначенные для работы в сотовых сетях оператора NTT DoCoMo.

Оставить комментарий