Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Microsoft продала первую партию Surface 2

Алина Олешко

Компания Microsoft распродала по предзаказам первую партию новых планшетов Surface 2 и Surface Pro 2. Об этом сообщили официальные представители компании.


7 (1)

В прошлом месяце софтверный гигант Microsoft официально анонсировал новые планшетные компьютеры Surface на Windows 8.1. И спустя две недели первая партия новых устройств была распродана по предзаказам. Об этом сообщают наши коллеги из CNet со ссылкой на официальный представителей Microsoft.

По их сведениям, компания Microsoft временно прекратила прием предварительных заказов на планшеты Surface Pro 2 с 128 Гб встроенной памяти и на 64-гигабайтные версии Surface 2. Точное количество первой партий, которая была распродана по предзаказам не уточняется.

Это может означать как огромный спрос со стороны пользователей к новым планшетам Surface, так и то, что Microsoft попросту решила ограничить первую партию.

Напомню, планшеты Surface второго поколения были официально представлены 23 сентября текущего года. Планшетный компьютер Surface Pro 2 оснащается 10,6-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей и базируется на 86-битном энергосберегающем процессоре Intel с архитектурой Haswell. А планшет Surface 2 построен на базе ARM-процессора Tegra 4  и располагает 10,6-дюймовым сенсорным дисплеем ClearType HD с рабочим разрешением 1920х1080 пикселей. Подробнее о них вы можете узнать здесь.

Комментарии

  1. Вячеслав

    Ребята, оформляйте новость правильно, что это за «прыгающий» шрифт в тексте???

Оставить комментарий