Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Oppo R9S дебютирует в октябре

Алина Олешко

Стали известны сроки выхода преемника Oppo R9. Ожидалось, что он будет представлен в середине сентября, а теперь называется октябрь.

oppo-r9-600x340

Китайская компания Oppo готовит к выходу новый смартфон Oppo R9S, который придёт на смену представленному ранее Oppo R9. Ранее сообщалось, что он будет анонсирован 12 сентября, но ожидания источников не оправдались. А теперь появилась новая информация о сроках выхода Oppo R9S.

По сведениям китайских источников, новый смартфон Oppo R9S дебютирует в октябре, но точная дата его анонса не называется. Также источники сообщили, что он получит камеру с технологией оптической стабилизации изображения OPPO SmartSensor и поддержку быстрой зарядки Super VOOC. Эти технологии, напомним, были продемонстрированы компанией Oppo в начале 2016 года на ежегодной выставке MWC 2016 в Барселоне.

Ранее сообщалось, что технические спецификации Oppo R9S будут включать в себя 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 13-мегапиксельную основную и 16-мегапиксельную фронтальную, аккумулятор на 2850 мАч. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 625.

Оставить комментарий