Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC One признан самым лучшим гаджетом MWC 2013

Алина Олешко

По мнению редакции журнала TechRadar, самым лучшим гаджетом выставки MWC 2013  стал смартфон HTC One.

Мы уже сообщали, что накануне в рамках выставки MWC 2013 состоялось вручение ежегодной премии Global Mobile Awards 2013. Данной премией были отмечены прошлогодние разработки и гаджеты, а вот самые лучшие гаджеты нынешней выставки, по традиции, назвал западный портал TechRadar. Победителей премии TechRadar MWC Awards выбрала редакция издания.

В этом году звания самого лучшего гаджета MWC 2013 был удостоен флагманский смартфон HTC One, представленный на данной выставке. Редакция TechRadar объяснила свой выбор в пользу тайваньского флагмана HTC One тем, что он является «свежим взглядом на объединение инноваций с пользовательскими потребностями».

Что же касается самого лучшего планшета выставки MWC 2013, то им, по версии редакции TechRadar, стала Android-таблетка Xperia Tablet Z от компании Sony. Из преимуществ Xperia Tablet Z журналисты отметили стильный дизайн, легкий вес, поддержку NFC и отличное качество дисплея.

В номинации «Выбор пользователей» одержала победу мобильная операционная система Firefox OS от Mozilla. Поддержка со стороны пользователей, безусловно, важна, однако она не может гарантировать коммерческий успех Firefox OS и устройств на её платформе.

Редактор TechRadar Гарет Бивис отметил, что выбрать лучших было очень непросто. Столь высокий уровень конкуренции на мобильном рынке, по его словам, указывает на то, что этот год будет очень интересным с технологической точки зрения.

Оставить комментарий