Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стала известна стоимость смарфтонов Sony Xperia SP и Xperia L

Алина Олешко

В Сети появилась информация относительно стоимости новых Android-смартфонов Sony Xperia SP и Xperia L.

Сравнительно недавно в СМИ появилась информация о двух новых смартфонах Sony, анонс которых состоится в ближайшее время. Мы уже рассказывали о новинках, и сейчас речь также пойдет о них.

Журналисты западного тематического блога xperiablog.net нашли в нескольких онлайн-магазинах крупных розничных сетей упоминания о смартфонах Sony Xperia SP и Xperia L, а также их стоимость. Это может означать, что анонс новых смартфонов уже не за горами.

Устройства Sony Xperia SP и Xperia L фигурируют под кодовыми названиями C530X HuaShan и C210X Taoshan.

Новый смартфон Sony Xperia SP следует отнести к устройствах средней ценовой категории. Его стоимость составляет 316,90 евро. Новинка получила 4,6-дюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей, 8 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти, слот для карт памяти форматов microSD, microSDHC, TransFlash, основную 8-мегапиксельную и фронтальную 5-мегапиксельную камеры, а также поддержку сетей четвертого поколения LTE. В качестве процессора заявлен двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960T с тактовой частотой 1,7 ГГц и графическим ядром Adreno 320.Аппарат облачен в стильный алюминиевый корпус размером 130,6 x 67,1 x 9,98 и весом –155 грамм.

Смартфон Sony Xperia L немного дешевле Sony Xperia SP. Его стоимость составляет 219,89 евро. Аппарат оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 480 х 854 пикселей, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, основную 8-мегапиксельную камеру, а также аккумулятором емкостью 1700 мАч. «Сердцем» смартфона является 1-ГГц двухъядерный процессор Qualcomm со встроенным графическим ускорителем Adreno 305.

По информации LamdaTek Sony Xperia SP и Xperia L поступят на склад 19 марта, другой инсточник утверждают, что новинки появлятся уже сегодня.

Оставить комментарий