Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

14 марта Lava представит «самый быстрый смартфон»

Алина Олешко

Индийская компания Lava представит свой «самый быстрый смартфон» 14 марта, тогда же состоится офиальный анонс корейского флагмана Samsung Galaxy S IV.

Как мы помним, на 14 марта 2013 года назначено официальное мероприятие Samsung, на котором будет представлен новый флагманский смартфон Galaxy S IV. В тот же день состоится анонс еще одной новинки, правда, от малоизвестной компании.

14 марта состоится официальный анонс смартфона XOLO индийской компании Lava. Новинка будет работать на базе одного из новых процессоров Intel Clover Trail+, представленных в феврале этого года. Эксперты полагают, что это будет самый мозный чип в линейке с тактовой частотой 2 ГГц. Новый чип расходует гораздо меньше энергии, чем предыдущие поколения. Производитель позиционирует свое устройство как самый быстрый в мире смартфон на процессоре Intel.

К сожалению, никаких детальных подробностей относительно нового смартфона Lava XOLO пока нет. Стоимость устройства также неизвестна. Обо всем мы узнаем на официальном мероприятии производителя, которое состоится 14 марта 2013 года на Гоа, в тот же день, что и презентация нового смартфона Samsung Galaxy S IV в Нью-Йорке.

Оставить комментарий