Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC 10 Mini выйдет в сентябре

Алина Олешко

Появились первые подробности о смартфоне HTC 10 Mini, который появится на рынке грядущей осенью.

gsmarena_001

Новый флагманский смартфон HTC 10, официальная презентация которого состоится 12 апреля 2016 года, получит Mini-версию. Правда, она дебютирует лишь осенью. И сегодня нам стали известны ключевые характеристики компактной модели HTC 10.

По сведениям источников, компактная версия нового флагмана HTC появится на рынке под названием HTC 10 Mini. Он будет оборудован 4,7-дюймовым сенсорным экраном, разрешение которого, вероятно, составит 1920 на 1080 точек, а в его основу ляжет некая однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 823. Процессор дополнят 4 Гбайт оперативной памяти. Выход HTC 10 Mini запланирован на сентябрь текущего года.

Отметим, что о процессоре Qualcomm Snapdragon 823 мы впервые услышали несколько недель назад, когда осведомлённые источники сообщили, что он станет сердцем следующего флагманского фаблета Xiaomi под названием Mi Note 2. В его состав, по слухам, войдёт тот же четырёхъядерный процессор Kryo, что и в Snapdragon 820, но при этом он будет работать на более высоких частотах.

Оставить комментарий