Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Бюджетный смартфон Lenovo A6600 сертифицирован TENAA

Алина Олешко

Новый бюджетный смартфон Lenovo прошёл сертификацию в китайском аттестационном ведомстве.

gsmarena_001

Ещё не анонсированный бюджетный смартфон Lenovo A6600 был замечен в базе данных китайского сертификационного агентства TENAA. Прохождение сертификации указывает на то, что релиз новинки уже не за горами.

Как ожидается, Lenovo A6600 относится к устройствам начального уровня и поступит в продажу по цене всего 110 американских долларов. За эти деньги предлагается смартфон с 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 8 Гбайт встроенной памяти и двумя камерами: 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. В его основу ляжет однокристальная платформа MediaTek, включающая в себя четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц и дополненная 1 Гбайт оперативной памяти. Смартфон облачён в пластиковый корпус толщиной 7,5 мм и наделён поддержкой работы в сотовых сетях четвёртого поколения 4G LTE. Он будет поставляться с Android 4.4.4 KitKat на борту с возможностью последующего обновления до Android Lollipop. В целом Lenovo A6600 похож на недавно анонсированный Lenovo A6000 Plus.

Когда состоится официальный анонс Lenovo A6600, нам пока неизвестно. Но ожидайте увидеть его в трёх разных расцветках корпуса: чёрной, белой и золотой.

Оставить комментарий