Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG начинает обновлять LG G3 до Android 5.0

Южнокорейская компания LG Electronics собирается запустить долгожданное обновление программной платформы Android до 5.0 Lollipop «по воздуху» для топового смартфона G3.

Уже на этой неделе апдейт «прилетит» для жителей Польши, но и другим странам тоже долго ждать не придется. Насчет других девайсов компании пока ничего неизвестно, об этом LG сообщит дополнительно.

LG начинает обновлять LG G3 до Android 5.0

В новой версии операционной системы несколько улучшился дизайн, добавилась новая анимация и тени, а глубина стала больше. Кроме того, оформление уведомлений тоже не оставили без внимания, изменив цветовую гамму и добавив еще некоторые новые графические решения. Полезное нововведение – отображение уведомлений на экране блокировки, оттуда же их можно будет и открыть. Любопытно, что теперь, если вы владеете в дополнение к смартфону еще и часами LG G Watch или G Watch R, то, когда находитесь рядом со своим смартом, он автоматически разблокируется. На самом деле никакой магии, для этого используется лишь соединение по Bluetooth. Благодаря поддержке новой среды выполнения ART значительно повысится уровень производительности.

LG G3

Президент LG Electronics сообщает, что компания старается сделать все для того, чтобы пользователи получили максимум возможностей, поэтому выпуск Android 5.0 Lollipop – одна из самых важных задач на сегодня. Также Джон-сеок Парк отметил, что Lollipop делает гаджет еще лучше.

Несколько позже производитель сообщит касательно других устройств, которые получат обновление, а также о начале запуска апдейта «по воздуху» в других странах мира.

Оставить комментарий