Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Gods Rush – вселенная мифов и героев

Gods Rush – забавная стратегия с элементами RPG и мультяшной графикой.

915319664

В мире был открыт таинственный ящик Пандоры, что спровоцировало рождение хаоса и появление орд несусветных чудовищ. До сего момента мирные и процветающие земли теперь в опасности, а народ ждет своих спасителей. Нам предстоит взять под свой контроль опытного полководца, который при помощи верных соратников собирается дать отпор надвигающемуся злу.

f-3826-1a33779d57

Поединки происходят в автоматическом режиме: персонажи сами атакуют друг друга при помощи оружия и магии. Нам остается лишь активировать некоторое способности, такие, как лечение или двойная атака. Продолжительность одного раунда лимитирована двумя минутами, а потому поединки смотрятся динамично и интересно.

За выигранные бои нам присваивается золото, опыт и различные артефакты. Золото нужно для покупки предметов в игровом магазине, опыт – для повышения навыков своих воинов, ну, а мощные артефакты можно вручать главному герою для повышения эффективности его воинского мастерства.

4_gods_rush

Графика очень яркая и симпатичная, а потому персонажи смотрятся весело и интересно. Также порадовали колоритные локации, на которых проходят сражения.

f-1076-a887046fa3

Gods Rush – отличная игра для тех, кто любит скоротать свое время в компании мифических героев и тактических сражений. Тот факт, что мы будет иметь возможность хоть как-то манипулировать процессом боев – очень радует, но сама развивающаяся тенденция автоматизированных боев портит современные стратегические игры для мобильных устройств.

Оставить комментарий