Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Rock Runners — красивый раннер на Android и iOS

Сергей Бутаков

Новый проект от именитой студии Chillingo, радующая  нас интересными играми.

rr-640x400

 

Очередная новинка Chillingo придется по вкусу игрокам, предпочитающим незамысловатые раннеры с качественной графикой. Он представляет собой очень качественный раннер, отличающийся великолепной картинкой, динамичным геймплеем и огромным количеством красочных уровней.

Rock Runners не обладает каким-либо сюжетом, хоть и при наличии необычных локаций и не совсем стандартного персонажа. Это сделано для простоты и незамысловатости. Но все же он есть — речь идет, о каких-то космических механиков, которые застряли на неизвестной планете и ищуще свой корабль, попутно исследуя неизвестный мир.

rr4-640x400

Игра как это ни странно, не относится к числу «бесконечных» раннеров. Rock Runners делится на уровни, причем по завершению каждого из них нас может ждать развилка, которая предложит несколько вариантов дальнейшего прохождения. Выбрать длинный путь или же короткий — решать, конечно игроку. Уровни оциваются в три балла, которые заслуживаются за скорость прохождения, за количество собранных кристаллов. Кристаллы позволяют нам приобретать различные бонусы и ускорители. В их числе присутствуют: щиты, заряды энергии, ключи и конечно же новые персонажи.

rr2-640x400

В плане игрового процесса во всем движении персонажа от вас потребуется лишь совершать нажатия для прыжков и цепляться за подобие лианы. За них необходимо не только правильно схватиться, но и вовремя спрыгнуть. Также присутствуют различные телепорты, и порой нередко придется перепроходить один участок по несколько раз. У героя всего несколько жизней, поэтому права на ошибку практически нет.

Говоря о графике и визуальному оформлению уровней, то это все выглядит красочно и великолепно, и уж точно порадуют глаз любого пользователя. Распространяется Rock Runners совершенно бесплатно для Android, а вот в AppStore я заметил цену в 33р. Скачать и посмотреть отзывы можно перейдя в соответствующий магазин приложений Google Play и AppStore.

http://www.youtube.com/watch?v=06q7L5G-_yI

Оставить комментарий