Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Day of Madness — Хэллоуинский шутер на Android

Сергей Бутаков

В Day of Madness вас ждет история о маленькой девочке, с помощью которой зловещие силы пытаются захватить власть над всем миром.

day_of_Madness

Если вы еще, каким-то либо образом не играли в хэллоуинские праздники, то пора бы погрузиться в атмосферу праздника, пока еще не поздно. Самое время погрузиться в мир ужасной нечисти, которая весь год ждет один единственный день — день Хэллоуина. Если вы вдруг не заметили, то на главной странице маркета Google Play красовались подборки игр на тему мертвецов, призраков и зловещих тыкв. Один из них попал в этот обзор — шутер Day of Madness, по праву можно считать достойным.

История развития сюжета повествует о некой маленькой девочке, с помощью которой зловещие силы пытаются захватить власть над всем миром. По ходу игры сюжет по мелким крупицам будет собираться воедино. Также игра будет знакомить вас с самыми известными участниками Хэллоуина, включая: пугало, зомби, ведьм, тыквоголовых монстров и так далее. Все эти участники будут вам мешать и всячески уничтожить. Все они любят преподносить сюрпризы вроде катающихся тыкв-бомб, вылетающих в лоб ворон и так далее.

dm5

Противостоять толпам разномастных противников можно с помощью целого набора оружия, доступного во встроенном магазине. Деньги на оружие зарабатываются в миссиях и вышибаются из всякой нечисти. Но некоторые виды оружия разбросаны по локациям, включая бензопилу, можно будет подбирать прямо посреди уровней. Помимо этого можно применять усилители скорости и урона, которые нередко будут спасать вам жизнь. Присутствует и кастомизация персонажей, например костюм санты, экипировка ниндзя, скин зомби и многие другие.

dm6

Управление в Day of Madness классическое — стандартные виртуальные джойстики: один из них предназначен для передвижения, другой — для стрельбы. Учитывая огромные толпы противника, разработчики предусмотрели возможность активации автоприцела, которая потребует от вас лишь нажатий на клавишу стрельбы. Это очень удобно учитывая масштабы действий.

Повторяющийся монотонный геймплей разбавили дополнительными персонажами и забавными мини-играми — в них может потребоваться бежать без оглядки, собирать определенное количество тыкв и так далее. Погрузиться в мрачную атмосферу хэллуина обойдется вам всего в 30 рублей. Приобрести и скачать игру можно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий