Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Foosball Cup World – настольный футбол у нас под рукой

Foosball Cup World – это прототип горячо любимого настольного футбола, популярность которого не угасает до сих пор.

1_foosball_cup_world

Игра предлагает нам выбрать любимую футбольную страну и вместе с командой двигаться к заветной цели – кубку мира.

Игра практически полностью идентична обычному настольному футболу: на специальных вертелах расположены фигурки игроков. Эти самые вертела нам предстоит раскручивать, для того чтобы поразить чужие ворота при мощи нападающих или обезопасить свои, используя защитников. Если станет совсем худо и мяч окажется у атакующих футболистов соперника, нам предстоит проявить вратарские навыки, управляя голкипером. Кроме самих поворотов, вертела можно двигать вверх и вниз, чтобы футболисты заняли наиболее удачную позицию на поле.

f-5156-c3b9f6647f

По началу игры нам будут попадаться очень слабые футбольные страны, которые не должны вызвать больших неприятностей. Но по мере прохождения, путь нам будут преграждать все более сильные и именитые державы. В такие моменты мы уже неплохо «набьем руку» и окажем сильному сопернику достойное сопротивление. Главное помнить, что игра очень быстрая и динамичная, неаккуратно раскрутив вертел с линией игроков, мы можем угодить мячом прямо в свои ворота.

f-9838-13ccccf336

О графическом исполнении сказать особо нечего, так как картинка является довольно примитивной, и вряд ли здесь можно было добавить еще каких-то элементов – это только испортило бы классику.

3_foosball_cup_world

Foosball Cup World – отличное состязание для любителей настольного футбола. Кроме всего прочего, игра поддерживает режим мультиплеера на двух игроков, в котором есть возможность сразиться со своими друзьями.

Оставить комментарий