Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Anomaly 2 — аномальная зона на iOS

Сергей Бутаков

Продолжение успешной Tower Defence в стиле нападения.

MhKTv

 

Разработчики из 11 bit studios своей шедевральной игрой успешно захватила PC и Mac пользователей, а потом еще консольщиков и мобильных геймеров. Если вы не удосужились сыграть в предыдущие части Anomaly, то я вам скажу что это игра в стиле жанра tower defence. Но тут игрок выступает в роли нападающего, а не на стороне обороны как это обычно принято.

Сюжет повествует о конце света для всего человечество, где из-за инопланетных захватчиков родная нам планета стала домом для чужих — злобных и уродливых инопланетян. Противостоять врагу предстоит небольшой группе военных, которые будут находиться под нашим контролем.

35327072

Ранее, а именно в предыдущих частях мы воевали на улицах захваченного Багдада, а во второй на территории Кореи. А в этой миссии  вы сможете повоевать не только в определенном регионе, а по всей поверхности земного шара. По версии сюжета инопланетяне захватили огромную территорию возле Южного полюса, а остальная часть нашей планеты погрузилась в ледниковый период. Играя по сюжетной линии , вам придется пробираться от замерзших руин Нью-Йорка до Рио-де-Жанейро и дальше на Юг — в аномальную зону.

Все-таки отличия от предшественников тут есть. Одно из главных — трансформирующаяся боевая техника. Например, обычный пулеметный танк можно с легкостью на ходу переключить в режим могучего робота-огнеметчика. Так стало куда интереснее играть, да и можно решать разные тактические задачи путем трансформирования.

74832353

Стоит также отметить мультиплеер, где один игрок,, командующий отрядом техники будет бороться с другим, строящим башни. Графика заслуживает отдельных похвал, которая выжимает из устройств все соки при этом без тормозов и подергивания экрана. Несомненно, Anomaly 2 стала одним из лидеров жанра и заслуживает внимание поклонников, сея жанра. Скачать игру можно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий