Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Garfield Kart Fast & Furry забавная гоночная игра со знакомыми персонажами

Вячеслав Гришанков

Garfield Kart Fast & Furry – веселая аркадная гонка, в которой нас ждут герои знаменитого фильма о коте Гарфилде.

f-6729-950d3b07f1

Друзья решили проверить, кто из них самый быстрый гонщик. Но речь отнюдь не идет о честном соревновании, а потому в игре нас ожидают различные бонусы, позволяющие совершать разные каверзы и мошенничества на дороге.

unnamed

Для того чтобы пересечь линию финиша первым, необязательно перегнать соперника честно, как это принято в обычных гонках. Тут мы будем подбирать специальные элементы, позволяющие гнать быстрее, перепрыгивать через препятствия или кидаться в наших оппонентов тортами, чтобы задержать их. Помимо обычных соревнований, игра подарит нам несколько специальных режимов: в одном нам будет нужно собрать необходимое количество монет, в другом дрифтовать, а в третьем разыскивать кусочки пазла.

f-8764-31d4596aaf

Garfield Kart Fast & Furry в первую очередь предназначена для более юных игроков, но и многие взрослые захотят опробовать ее на своем гаджете. Несколько типов соревнований и разнообразные трассы не позволят нам заскучать во время веселой и захватывающей гонки, в которой нужно всеми правдами и неправдами перегнать соперников и прийти на финиш первым.

Еще одним достоинством является графика: яркие машины, интересные локации и веселые персонажи выполнены отлично. Также порадовала детальная прорисовка объектов, отчего игровой мир выглядит еще интереснее.

f-2602-e6cf671512

Garfield Kart Fast & Furry вполне заслуживает массу похвалы и высокие оценки. Здесь присутствуют все достоинства гонок, делающие эту аркаду гораздо интересней, чем обычное соревнование на автомобилях.

Оставить комментарий