Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Castlefall – мрачная пушечная онлайн-игра

Castlefall – многопользовательская игра, в которой геймеры, вооружившись тремя пушками и пулеметом, ведут напряженные перестрелки на монохромном поле боя.

unnamed

Геймплей предельно прост: два игрока имеют равное количество орудий и атакуют из них друг друга. Пулемет доступен постоянно, но его беда в маленьком уроне. Пушки можно активировать только тогда, когда над ними появятся соответствующие иконки. После выстрелов им снова понадобится какое-то время на перезарядку. В отличие от пулеметных очередей, ядра пушек наносят куда больший урон. Рекомендуется рассчитать наиболее подходящий момент, в который их лучше всего использовать. В целом разнообразия оружия, конечно, не достает.

Screenshot_3

В Castlefall главными аспектами является скорость и ловкость игроков. Чтобы осуществить выстрел, необходимо выполнить тап по желаемому орудию. Над каждым боевым агрегатом находится шкала здоровья. Для победы нужно как можно скорее разнести все вооружение соперника. Никаких дополнительных целей игра не предполагает.

Screenshot_2

Графика здесь простая и неинтересная. Все сражения проходят на одной и той же черно-белой локации: ни разнообразных уровней не удосужились сделать, ни красивой картинки. Такая стрелялка вряд ли придется по душе геймерам, которые ценят качественное оформление.

Screenshot_1

Castlefall – игрушка на несколько раз. Даже убивать время за таким проектом не хочется: все слишком уныло и однообразно. Многопользовательский режим не привлечет особо много желающих поучаствовать в этих сомнительных перестрелках. Разнообразие локаций и качественная графика, возможно, несколько выправили бы ситуацию, но вместо этого мы видим лишь угрюмый игровой мир и всплывающие рекламные баннеры.

Оставить комментарий