Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bike Rivals – сумасшедшие трюки на сложнейших трассах

Вячеслав Гришанков

Bike Rivals – это экстремальные мотогонки, переносящие нас на опасные и интересные трассы.

unnamed (2)

Наша задача – добраться до финиша за минимальное время. Звучит довольно просто? А теперь разберем игру поподробнее.

Каждый уровень этого мототриала наполнен множеством опасных препятствий и обрывов. Нам предстоит обходить большое количество серьезных преград, таких, как валуны, лифты, трамплины, быстрые реки и прочее. Каждый последующий этап будет сложнее предыдущего, а потому легкой жизни игра нам не обещает.

unnamed (3)

Bike Rivals содержит в себе много интересных локаций для поездок: это и дремучие леса, и жаркие пустыни, и многое-многое другое. На каждой из них нас ждут головокружительные трюки в воздухе и опаснейшие прыжки на большие расстояния. Также нам предстоит спасаться от котящихся булыжников и преодолевать движущиеся платформы.

Bike-Rivals-2

Необходимо завершить трассу как можно быстрее ведь за хорошее время мы получим дополнительные очки. Эти баллы потом превращаются в звезды, с помощью которых мы сможем открывать новые и интересные этапы этой захватывающей игры.

Графика получилась очень приятная, хоть и рисованная. Хорошо разработаны сами локации, всевозможные объекты на трассах, и, конечно же, наш бесстрашный мотоциклист.

bike-5

Bike Rivals – подойдет всем любителям мотоциклов и опасных труднопроходимых уровней. Хорошая графика, удобное управление и потрясающая физика не позволят нам оторваться от игры долгие часы, за которые мы будем «штамповать» уровень за уровнем. Открытие новых этапов – еще один повод вернуться к прохождению.

Оставить комментарий