Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

ArtFlow • Tablet Sketchbook – приложение для рисования с большим перечнем инструментов

Вячеслав Гришанков

ArtFlow • Tablet Sketchbook – многофункциональная программа, превращающая ваше мобильное устройство в настоящий мольберт.

8b58a1373ec262e17c26e6a447316ec3

Программа имеет симпатичный и удобный интерфейс, а также богатый выбор различных инструментов, позволяющих создать уникальный рисунок.

ArtFlow-brushes

Для удобства использования, разработчики установили быстрый доступ к размерам и прозрачности кисти. Большинство необходимых вкладок расположено в правой части экрана. Здесь мы можем найти ластик, палец, заливку и прочие востребованные функции. Также тут можно осуществлять управление последними действиями и создать необходимую симметрию.

unnamed (1)

Набор слоев находится в левой части экрана. Всего в программе можно комбинировать до семи рабочих слоев. Управление здесь осуществляется либо при помощи небольших иконок, либо при помощи жестов. После завершения работы, наш рисунок можно будет сохранить в трех форматах: PSD, JPG или PNG.

unnamed

Удобство использования, широкий выбор инструментов и замечательный интерфейс позволяют ArtFlow на равных конкурировать с аналогичными приложениями для мобильных устройств. Здесь у нас не будет дефицита возможностей, а большой выбор опций позволит нам создать настоящее произведение искусства.

Оставить комментарий