Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Out There — анонс интересной игры

Сергей Бутаков

Осенью этого года выйдет интересный проект Out There.

Безымянный

Небольшая развивающиеся компания Mi-Clos Studio еще весной анонсировала любопытною космическую адвенчуру Out There. Для Gamescom 2013 разработчики выпустили новый трейлер игры, который можно просмотреть ниже.

До этого у разработчиков уже был опыт создания игр, ранее они выпустили аркадный раннер Space Disorder про парня, способного подчинить себе гравитацию, благодаря хитрому гаджету. Разработчики быстро выросли и создают второй уже более серьёзный проект.

В Out There вы берете на себя роль инженера, который по неизвестным причинам обнаруживает себя застрявшим на пустой космической станции. Только стойкое желание выбраться помогает ему взять себя в руки. Взяв волю в кулак и собрав небольшой корабль, вы вместе с ним отправляетесь в путешествие.

Главной особенностью игры является её нелинейность. Например, есть выбор как заработать ресурсы.  Можно построить бур и попытаться добывать минералы на одной из  планет, но для этого придется потратить драгоценное топливо для поддержания работы сверла. Или слетать на населенную животными планету, поймать несколько редких видов и продать их на ближайшей станции на рынке. Любые ваши действия будут на прямую зависеть на линию развития сюжета.

Игра ожидается на платформы Android и iOS осенью этого года.

Оставить комментарий