Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Miracle Fly – аркада про полеты на метле

Miracle Fly – довольно милая игра, в которой предстоит управлять юными ведьмами, выбравшие в качестве транспорта свои волшебные метлы.

1_miracle_fly

Энергетический заряд летательного средства поможет не только находиться в воздухе, но и помогать по ходу путешествий, к примеру, разрушая ненадежные стены и расправляясь с врагами. А потому приключения обещают быть насыщенными.

unnamed

С помощью тапов управляем метлой, которая обладает неведомой силой, позволяющей ей летать. Важно помнить, что энергия не бесконечна, а потому рано или поздно очаровательным колдуньям необходимо переждать на земле какое-то время, прежде чем магическая шкала снова заполнится. Также у каждой ведьмы есть полоска здоровья, она начинает заканчиваться, если какой-либо монстр успел тяпнуть главную героиню до того, как она опалила его своим смертельным лучом. Разбросанные по уровню монеты позволят не только восполнить жизненные силы, но и приобрести различные вспомогательные бонусы.

4_400x6001

На каждом этапе встречается множество простеньких головоломок, врагов и препятствий. На уровне необходимо производить различные манипуляции, чтобы пробраться в следующую его часть. Специальные кнопки позволяют отодвинуть стены и пролететь в ранее недоступные локации. Некоторые пролеты бывают очень узкие, а потому здесь необходимо изловчиться, чтобы миновать их и при этом не попасться на ужин к безобразному жиле. Завидев чудика, нужно повернуться к нему спиной и опалить волшебным лучом. Больше он тревожить не будет.

Мультяшная графика получилась неплохой, хотя стоило добавить побольше ярких красок: игра все-таки смотрится бледновато. Также не очень впечатляют простенькие прорисовки.

2_miracle_fly

Miracle Fly для кого-то окажется простой убивалкой времени, но найдутся и другие игроки, которые будут относиться к ней гораздо серьезнее и проходить раз за разом.

Оставить комментарий