Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Продажи Sony PlayStation 4 стартуют в ноябре

Алина Олешко

На прошедшем вчера в рамках конференции Gamescom 2013 специальном мероприятии Sony официально объявила дату начала продаж новой игровой приставки Sony PlayStation 4.

 playstation-4-1

Как и ожидалось, накануне японская компания Sony провела в Германии специальное мероприятие, посвященное новой игровой приставке PlayStation 4. На нем она назвала дату начала продаж новинки, появления которой ждут многие пользователи.

Руководство компании Sony объявило, что продажи консоли PlayStation 4, как и ожидалось ранее, стартуют в середине этой осени. Если быть точнее, то старт продаж новинки в Северной Америке (США, Канада) намечен на 15 ноября текущего года. А вот жители стран Европы и Латинской Америки смогут приобрести новую игровую приставку начиная с 29 ноября.

Также компания заявила, что уже более миллиона пользователей оформили предварительные заказы на новинку. Заказанные приставки они также получат в середине ноября.

Отмечу, что на это же время намечен старт продаж основного конкурента Sony PlayStation 4 – Microsoft Xbox One. Правда, новая приставка Microsoft появится не в 21 стране, как планировалось изначально, а в 13 странах мира. И Россия, к сожалению, не значится в этом списке.

Оставить комментарий