Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sonic Dash — раннер с Соником на Android

Сергей Бутаков

SEGA радует фанатов шустрого ежика.

Sonic-Dash-Featured1

 

Это возможно единственная игра от SEGA, которую можно назвать самой удачной для мобильных устройств. Прочие игры о Сонике в маркете Google Play по истине не впечатляют и представляют всего лишь римейки. Но данная аркада представляет собой яркий, красочный и действительно интересный 3D-раннер, в котором собраны все основные персонажи вселенной классических игр Sonic.

Стоит сказать, что Sonic Dash придется по вкусу не только фанатам данной серии игр, но и простому любителю современных мобильных игр. По сравнению с другими играми тут великолепная картинка, плавная анимация, увлекательные уровни и самое главное за что мы любим Соника — это бешенная скорость.

SonicDash3-359x640

Знакомя вселенная игры о Сонике, предстает перед нами совсем в ином стиле, а именно совсем с другого ракурса. Уже привычных двумерных уровней тут нет, взамен пришла трехмерная графика с великолепной детализацией и красочной картинкой, что сделало игру еще более привлекательной. Бесконечные забеги также включают секретные уровни,  второстепенных персонажейи и, конечно же, огромных боссов.

Игровые локации поделены на различные участки, переход между которыми осуществляется с помощью огромных прыжков. Куда бежать направляться дальше и что для этого использовать, решать только вам. Управление мало чем отличается от игр подобного жанра — свайпы для передвижения вбок, прыжков и подкатов (кувырков), а также простые нажатия, за счет которых вы сможете преодолевать огромные пропасти.

SonicDash5-359x640

За набранные очки в Sonic Dash, игроку представится возможность сменить Соника на Наклза, Эми Роуз, Кошку Блейз и даже самого Шэдоу. Для каждого из них в специальном магазине за собранные кольца вы сможете приобретать улучшения — ускорители для рывков, щиты, магниты для сбора всех бонусов и многое другое.

Многие современные игры обладают социальными фичами, которые позволяют вам бросать вызов своим друзьям и участвовать в глобальном рейтинге, Sonic Dash не стал исключением. В игре русский интерфейс, что положительно влияет на игроков. И что немало важно игра распространяется совершенно бесплатно. Скачать и посмотреть отзывы можно перейдя в Google Play.

Оставить комментарий