Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dreamcage – увлекательный квест с привычным геймплеем

Dreamcage – история про маленькую девочку, неожиданно очутившуюся в странной реальности, из которой ей надлежит найти выход, попутно решая различные головоломки.

s_bezymjannyi

Игра начинается на полянке перед странным домом. Это меланхоличное место сразу же создает приятные впечатления от игрового процесса. С помощью тапов перемещаем малышку по локации. Если же мы заходим в дом, то стена становится прозрачной, и мы сможем перемещаться по комнатам.

unnamed (2)

Игра потребует классического сбора предметов, решения загадок и прохождение мини-игр. Чтобы заполучить какой-либо предмет, необходимо выполнить определенную задачу. Например, странный мальчик, обнаруженный в доме, щедро поделится ключом от запертой двери, если мы постираем его одежду. Чтобы постирать белье необходимо растопить печку, нагреть воду и т. д. Примерно в похожем русле протекают все квесты.

unnamed (3)

Помимо поисков предметов, нам часто придется разыскивать шифры для какого-либо замка, открывающего очередную локацию или загадочную тайну. Чтобы пройти игру потребуется проявить терпение и научиться тщательно обыскивать каждый угол той или иной комнаты. Иногда мы не видим то, что находится прямо перед носом. Так что если решить ту или иную головоломку не удастся, то, может, стоит вернуться в предыдущую локацию и повторно изучить это место?

Графика здесь очень приятная, она также отлично передает атмосферу мрачной игры. Порадовало и прекрасное звуковое сопровождение, дополняющее удачную картинку.

unnamed (4)

Dreamcage – квест с привычным геймплеем и механикой управления. По сути, ничего нового мы здесь не увидим: поиски предметов, решение головоломок, – все это уже было в аналогичных проектах. Но странный игровой мир и таинственный сюжет никого не оставят равнодушным. Только ради этого игрушку стоит пройти.

Оставить комментарий