Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник №19

Сергей Бутаков

Свежие мобильные новости из мира игр.

новостник

 

В Tiny Thief скоро появятся новые уровни

Думаю многие помнят замечательную приключенческую головоломку Tiny Thief, вышедшую летом прошлого года. Так вот совсем недавно студия Rovio Stars объявила о первом обновлении для своей игры. Новое обновление под названием Bewitched должно выйти совсем скоро! Точной даты пока нет, но будем надеется, что получим его на следующей неделе.

На данный момент есть релизное видео о Bewitched, на которое можно взглянуть ниже. Подробной информации о предстоящем обновлении оно не дает. Но из него видно что нас ожидает огромная змея и ведьмы на своих заколдованных метлах.

 

Godfire: Rise of Prometheus — новые подробности

Godfire: Rise of Prometheus – эпический экшн, разрабатываемый на Unreal Engine, разработчиками из Vivid Games, на счету которых великолепный Real Boxing. Студия сотрудничает с компанией Рlatige Image, которая занимается визуализацией и анимацией уже более 15 лет и не раз приложила руку к большому кино. Такое сотрудничество определенно скажется на качестве анимации предстоящего хита.

Как можно заметить бой происходит от третьего лица, а управлять мы будем великим Прометеем. От сюда и соответствующий античный сеттинг и масса отсылок к древнегреческой мифологии. Релиз запланирован на второй квартала 2014.

 11333548 37158340

 

World of Tanks Blitz – новый трейлер и прием заявок на бета-тест

Wargaming выпустили трейлер к мобильной версии одной из самых популярных онлайн-игр — это World of Tanks Blitz. Сам трейлер несет в себе событие к началу приема заявок на участие в закрытом бета-тесте игры.

World of Tanks Blitz является многопользовательской онлайн игрой, посвященной танковым сражениями и Второй мировой войне.  продуманная игровая механика и реалистичная физическая модель — в сочетании с удобным управлением и современной графикой предлагают абсолютно новый формат командных онлайн-баталий прямо на мобильном устройстве. На данный момент участвовать в тесте можно на следующих устройствах: iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad mini, iPad mini 2. Android устройства пока не заявлены, но в скором времени добавят и их.

 

Exiles – RPG в Sci-Fi сеттинге от Crescent Moon Games

Exiles – это RPG с открытым миром, созданное на Unity Engine. Отличительной особенностью этой игры Crescent Moon Games стал Sci-Fi сеттинг: вместо эльфов и фаерболов – неотъемлемых элементов предыдущих игр, игроков ждут гигантские роботы с ракетной установкой.

Игра была представлена еще год назад. Но именно сейчас показали кусок геймплея. Из него становится видным, что за основу была взята Ravensword 2: Shadowlands, так что можно предположить, что нас ждет что-то вроде Ravensword 2: Shadowlands в научно-фантастическом сеттинге.

Дата выхода Exiles по прежнему не известна.

Оставить комментарий