Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Jake Escapes — альпинизм по карнизам на Android

Сергей Бутаков

Приключения величайшего вора в мире.

dof4

 

Жил был воришка, которому простые кражи уже совсем наскучили, он решил прославиться и стать величайшем вором в мире. Для достижения поставленной перед собой цели он ввязывается в нехилую заварушку с секретными артефактами, спецслужбами и настоящим голливудским сюжетом.
Наш главный герой Джейк завязал дружбу со знакомым ученым, которому удалось взломать засекреченную сеть Echelon и узнать о существовании некого артефакта. Именно с этого начинается захватывающее и опасные приключения неуловимого вора и сумасшедшего ученого. Вместе с ними игрокам предстоит уходить от погони правительственных агентов, находить различные артефакты и преодолевать череду сложнейших испытаний.

je3-640x375
Геймплей уж очень похож на легендарную игру и думаю известным многим про громилу Ральфа, который взбирался на небоскребы и крушил все на своем пути. В этой игре громить ничего не нужно, а вот покорять многоэтажки тоже дело не из простых. Весь игровой процесс строится на подъеме вверх — уцепившись за один карниз Джейку в темпе необходимо прыгать все выше и выше, дабы не быть пойманным преследующим спецагентом. Сложности добавляют жители этих самых многоэтажек, в каждом здании кто-то норовит открыть окно и сбросить оттуда манекен, тыкву или даже фигуру из тетриса. Помимо этого из любого окна может вылезти еще более опасный противник, например, солдат с ружьем или вовсе робот — таких врагов необходимо избегать, меняя линию подъема или выжидая пока опасность минует.

je4-640x480
С управлением в Jake Escapes трудностей возникнуть не должно свайпами вверх, влево, вправо и по диагонали осуществляются прыжки по карнизам, а тапами вызывается лазерная подмога. В плане графики и стилю всей игры то она вас приятно удивит. И самая отличительная черта в этой игре — юмор с забавной историей о нескончаемых погонях и путешествиях по всему миру.
Jake Escapes оставляет только приятное впечатление, во всяком случае, заскучавшим от однообразных раннеров эта игра может понравиться. Скачать Jake Escapes можно совершенно бесплатно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий