Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник №24

Новости мобильных игр.

новостник

 

Анонс TRANSFORMERS: AGE OF EXTINCTION — THE OFFICIAL MOBILE GAME

27 июня на экраны кинотеатров выходит новый фильм про трансформеров, его название Transformers: Age Of Extinction и к мировой премьере компания DeNA готовит релиз одноименной игры для мобильных платформ.

Игра планируется как free-to-play и будет содержать в себе всех наиболее известных персонажей из вселенной Трансформеров. Игрокам предстоят битвы в различных локациях и увлекательные миссии. Если вы фанат крутых роботов, взрывов и сражений, то наверняка игра вам будет по душе, но большинству игру не придётся по нраву, так как перед нами раннер. Красочный, эффектный раннер.

optimus

 

Состоялся релиз WALKING DEAD: SEASON 2 — IN HARM’S WAY

600x300xSostoyalsya-reliz-The-Walking-Dead-Season-2-In-Harms-Way.jpg,q810043.pagespeed.ic.REhsSkHgEU

На днях состоялся релиз третьего эпизода второго сезона интерактивного игрового сериала The Walking Dead с названием «In Harms’s Way» для PC/Mac, PS3, Xbox360 и в том числе для платформы iOS. Думаю, многие ждали продолжение творения студии Telltale. Игра продолжает постапокалиптическую историю ровно с того момента, на котором она прервалась во втором эпизоде.

Второй эпизод уже получил хвалебные отзывы от геймеров и критиков, и хочется верить, что продолжение будет поддерживать столь же высокую планку. У каждого, кто ещё не прошел ни одного эпизода, сейчас есть возможность сыграть сразу в три эпизода или подождать выхода всех пяти эпизодов и насладится всеми и сразу.

 

Автор Flappy Bird работает над новой игрой

 

Известный вьетнамский разработчик Dong Nguyen, который стал известен своей скандальной инди тайм-киллером Flappy Bird, работает над новым проектом. Буквально на днях он сообщил об этом в твиттере.

На данный момент о его новой игре ничего неизвестно, разработчик только поделился одним скриншотом, глядя на который можно предположить, что это будет раннер. Конечно сложно судить, но удастся ли ему превзойти успех Flappy Bird, узнаем в будущем.А Flappy Bird тем временем вернется в магазины приложений в августе.

22497918 (1)

Оставить комментарий