Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG случайно рассекретила LG G4

Алина Олешко

LG случайно рассекретила свой новый флагман LG G4 на страницах своего официального сайте.

gsmarena_001

В преддверии официального анонса, который запланирован на последние числа апреля, был полностью рассекречен новый флагманский смартфон LG G4. Он, напомним, придёт на смену представленному в прошлом году флагману LG G3.

gsmarena_005 (2)

На официальном сайте LG была найдена страница, посвящённая LG G4. Помимо официальных изображений нового смартфона там было опубликовано его описание с детальными техническими характеристиками. Вскоре эта страница бесследно исчезла, но проворные журналисты успели сохранить информацию до того, как она была удалена.

gsmarena_004 (7)

Как вы помните, в оформлении приглашений на LG G4 использовалось изображение рыжей кожи. Она то и нашла своё применение в оформлении задней крышки LG G4. На выбор будет предложено несколько вариантов исполнения как из натуральной кожи с прострочкой, так и пластиковом корпусе с квадратной текстурой трёх расцветок: тёмно-серой, белой и золотой. При этом корпус смартфона, толщина которого составляет 8,9 мм, будет слегка изогнут, что позволит ему удобно и естественно лежать в руке пользователя.

gsmarena_003 (17)

Смартфон LG G4 будет укомплектован 5,5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей, слотом для карт памяти формата MicroSD и съёмной аккумуляторной батареей на 3000 мАч, а также основной камерой со светосильной оптикой и 16-мегапиксельным сенсором. Какой процессор лёг в основу нового флагмана, не уточняется, но, вероятнее всего, это будет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810 в сочетании с 3 Гбайт оперативной памяти.

Физические размеры LG G4 составляют 149,1 х 75,3 х 8,9 мм. О массе смартфона там не было ни слова.

За дополнительную плату будет предлагаться защитный чехол для LG G4, защищающий не только корпус, но и дисплей. Он выйдет в нескольких расцветках.

Стоимость LG G4 и сроки начала продаж неизвестны. Напомним, его официальный анонс состоится 28 апреля в шести городах мира: Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. А перед запуском продаж LG раздаст 4000 смартфонов G4 в рамках публичного тест-драйва новинки, принять участие в котором смогут все желающие из Южной Кореи, Турции, Индонезии, Сингапура, США, Китая, Индии, Бразилии, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Мексики, Японии и Гонконга.

Теги

Оставить комментарий