Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG раздаст 4000 LG G4 для предпродажного тестирования

Алина Олешко

LG проведёт масштабный тест-драйв нового флагмана LG G4, участие в котором примут около 4 тысяч человек.

14000

Как известно, в конце апреля южнокорейская компания LG представит свой новый флагманский смартфон LG G4. И в преддверии его официального анонса LG объявила о запуске масштабного тест-драйва новинки.

LG запускает кампанию, в рамках которой 4000 счастливчиков из числа журналистов и простых пользователей смогут получить LG G4 до его появления в продаже. К участию в программе приглашаются все желающие из Южной Кореи, Турции, Индонезии, Сингапура, США, Китая, Индии, Бразилии, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Мексики, Японии и Гонконга. После приёма заявок и проведения конкурса LG выберет четыре тысячи счастливчиков, которые первыми получат LG G4. Правда, перед этим им предстоит заключить с LG соглашение о неразглашении.

Напомним, официальный анонс LG G4 запланирован на 28 апреля. В этот день он дебютирует в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Новинка сможет похвастаться большим 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD, процессором Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гбайт оперативной памяти и 16-мегапиксельной основной камерой со светосильной оптикой.

Теги

Оставить комментарий