Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рассекречены характеристики Samsung Galaxy J5 и J7

Алина Олешко

Стали известны технические характеристики новых смартфонов Samsung Galaxy J5 и J7, который вскоре присоединятся к анонсированному в январе Samsung Galaxy J1.

Samsung_Galaxy_J1_02

В январе южнокорейская компания Samsung объявила о запуске новой линейки Android-смартфонов Samsung Galaxy J. Первым устройством из этой серии стал Galaxy J1, а в скором времени компанию ему составят ещё два смартфона, технические характеристики которого сегодня утекли в сеть.

По сообщениям осведомлённых источников, новый смартфон Samsung Galaxy J5 с модельным номером SM-J500F будет оснащён 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720p, процессором Qualcomm Snapdragon 410 с 1,5 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти. Также он получит слот для карты памяти формата MicroSD, аккумуляторную батарею на 2600 мАч и будет облачён в корпус толщиной 8,5 мм и массой 149 граммов.

Что же касается Samsung Galaxy J7, то он может похвастаться 5,5-дюймовым HD-экраном, восьмиядерным процессором Marvel PXA1936 с тактовой частотой 1,2 или 1,3 ГГц и аккумулятором на 3000 мАч. На выбор покупателям предложат две версии смартфона: с 4 и 8 Гбайт встроенной памяти. Толщина корпуса смартфона составит 7,9 мм при массе 170 граммов.

Оба устройства будут оснащены двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Также они получат поддержку работы в сотовых сетях 4G LTE и будут поставляться с Android 5.1 Lollipop на борту. Сроки их выхода источники не уточнили.

Оставить комментарий