Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Xiaomi приглашает на новую презентацию

Алина Олешко

На следующей неделе в Индии компания Xiaomi проведёт очередную презентацию, посвящённую анонсу нового смартфона.

Xiaomi-sends-out-invitations-to-April-23rd-event

Китайская компания Xiaomi, которая в начале апреля отметила пятилетний юбилей, готовит к анонсу новые продукты. Один из них будет представлен на следующей неделе, 23 апреля.

Китайская компания Xiaomi разослала приглашения на презентацию, которая состоится 23 апреля в Нью-Дели, Индия. Как ожидается, в этот день будет представлена международная версия текущего флагманского смартфона Xiaomi Mi 4. Он, напомним, был представлен в июле 2014 года и тогда же поступил в продажу в Поднебесной. В пользу этой версии говорит и тот факт, что в Сингапуре в ведомстве IDA прошла сертификацию модель смартфона Xiaomi Mi 4 2015 года. Он также был замечен в популярном бенчмарке GeekBench3, похваставшись 64-битным восьмиядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой 1,65 ГГц и 2 Гбайт оперативной памяти. Для сравнения, оригинальная версия Xiaomi Mi 4 построена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 801, который работает в связке с 3 Гбайт оперативной памяти.

Важность грядущей презентации добавляет и то, что присутствовать на ней будут главный исполнительный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun), президент Бен Ли (Bin Lin) и глобальный вице-президент Уго Барра (Hugo Barra).

Оставить комментарий