Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Club Penguin Sled Racer – красочный и быстрый раннер

Club Penguin Sled Racer – игра о пингвине, бесконечно съезжающем по снежной трассе на спасательном круге.

488

Как и большинство аналогов, этот раннер является бесконечным. Мы постоянно катимся по опасному маршруту, пытаясь избежать различных препятствий, возникающих на пути. Управление выполняется по средствам двух клавиш, расположенных по обе стороны экрана. Отдельное нажатие одной из них позволит герою повернуть в соответствующую сторону, а одновременная активация обеих заставит пингвина подпрыгнуть и миновать опасный валун или прочую преграду.

f-2819-ac50665c1c

Нередко на трассе возникают специальные ледяные дорожки, заехав на которые персонаж ускориться и на какое-то время станет неуязвимым для опасностей. Таким образом, получится миновать определенный участок трассы практически без риска.

Скорости в игре бешеные, а потому пройти очень далеко без различных бустеров почти нереально. Огромное транспортное средство так и норовит задеть о какой-нибудь барьер, и тогда игра окончена. Единственная мотивация для долгого прохождения таблица рекордов.

f-7897-640171d7e2

Все игровые бонусы приобретаются через донат. Трассы очень сложные, но некоторым энтузиастам все же захочется продержаться на них как можно дольше. Без предметов защиты это вряд ли удастся. Поэтому игрокам предстоит вливать реальные деньги, чтобы оказаться на вершине списка рекордов.

Графика получилась достаточно неплохая. Локации хоть и однообразны, но зато изобилуют приятными яркими цветами. Прорисовка выполнена слабо, и объекты смотрятся угловато.

screen520x924 (1)

Club Penguin Sled Racer – обычный и ничем не примечательный раннер, похожий на большинство аналогов. Геймплей не привносит в игру ничего нового и интересного. Откровенной наглостью выглядят исключительно платные бонусы. Скорее всего, многие обойдут подобную игру стороной.

Оставить комментарий