Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Castle Master 2 – смесь RPG и стратегии для поклонников фэнтези

Castle Master 2 – это MMORPG с элементами стратегии и возможностью участия до 600 человек в одной битве.

unnamed

Все любители многопользовательских игр теперь могут опробовать новое приключение, которое впитало в себя лучшие традиции знаменитого World of Warcraft.

Нам доступно две расы на выбор: люди и эльфы. От выбора клана будут зависеть личные характеристики персонажей и городские постройки. Нам предстоит развивать свои земли, застраивая их полезными зданиями. После того, как мы соберем достаточную армию – можно идти в наступления на врага. А бойни ожидаются поистине масштабные, ведь с двух сторон может участвовать по 300 игроков! Фанаты MMORPG будут в восторге!

eCPqLeJ2PkHPtsPuKEAjOM-temp-upload.cgbxlibp.480x480-75

Игра предусматривает битвы в нескольких режимах, а потому не стоит сильно увлекаться осадой земель противника или путешествиями по бескрайнему игровому миру, поскольку мы также не должны забывать про оборону собственного города.

monday-roundup-04302012-castle-master-3D

За выигранные сражения мы будет зарабатывать опыт и золото. За счет первого мы сможем прокачать наших главных персонажей, а за счет второго – осуществлять постройки в городе. Деньги и опыт можно заработать не только в обычных поединках с врагами или коллективных вылазках в подземелья, потому как в Castle Master 2 также предусмотрен режим арены. Также в игре присутствует множество полезных артефактов, которые помогут нам одержать победы в нелегких сражениях.

unnamed (1)

Castle Master 2 поражает своей масштабностью и современным многопользовательским режимом. Кровопролитные схватки, путешествия по сказочным местам и мрачным подземельям, битвы на аренах – все это ждет нас в новой игре. Чуть подкачала смазанная и нечеткая графика, но от этого атмосфера не становится хуже.

Оставить комментарий