Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Wraithborne — RPG на Android

Сергей Бутаков

RPG Wraithborne перенесет вас в мир рун и магии.

wr-640x360

 

Google Play постепенно пополняет ряды хороших игр. Теперь в жанре RPG на одну качественных игру больше и это ввиду того что подобных игр весьма мало. Эта игра перенесет вас в мире магии, где человечество снова не в легкой ситуации и старается выжить в кровопролитной войне с гоблинами. Стоит отметить, что игра по механике очень похожа на Diablo.

wr1-640x384

Сюжет повествует о мире Wraithborne, где выживают лишь те, кто умеет использовать руны и магию. Такой умелец попадает под наш контроль, который представляет из себя накаченного мужика с огромным молотом, дубасящий все и вся на своем пути. С таким вот оружием необходимо будет пройти дюжину уникальных уровней, кишащих гоблинами, призраками и демонами. Задания разнообразны и всесторонние от простых найди и принеси до выживания на арене.

wr4-640x384

Путешествуя по открытым локациям и тем самым повышая уровень, вы сможете постоянно развивать своего персонажа, покупая ему новые молоты, усиливая броню и изучая дополнительные комбо-удары. Кстати о рунах, позволяющих применять специальные умения, помогут выжить в самых опасных схватках.

Стоит отметить удобный интерфейс и управление, выполнены они на высшем уровне и нареканий не вызывают. К числу достоинств можно отнести качественную картинку, основанную на великолепном движке Unreal Engine. К тому же распространяется игра совершенно бесплатно. Скачать игру можно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий