Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

NOQONI — оригинальный 2D-платформер на Android и iOS

Сергей Бутаков

INOQONI представляет собой довольно необычный платформер.

Снимок-экрана-от-2013-12-25-122509

 

В виртуальных магазинах приложений Google Play и AppStore стало на один качественный платформер больше. Даже без высококачественной трехмерной картинки INOQONI удается привлечь к себе немало внимания. Именно благодаря очаровательной анимации, выдержанному стилю и интересной рисовке, такие проекты действительно затягивают своим шармом. Игра сочетает в себе элементы платформера и занятной головоломки.

ino3-640x360

В центре внимания игры — молодая девушка, которая из-за собственного любопытства оказалась запертой в мрачной башне посреди глухого леса. Дабы выбраться из заперти, необходимо найти выход более чем в 60 различных уровнях, в каждой из которых нас будут поджидать самые различные опасности. Может показаться все очень просто — передвигаться, прыгать, перетаскивать ящики с места на место и взбираться на различные выступы. Но тут повсюду расставлены магические зеркала, которые способны искажать пространство и перемещать главную героиню. Магия зеркал может позволить взглянуть на комнату совершенно с иного ракурса или же передвигать предметы.

ino4-640x360

Самым главным достоинством INOQONI является графика и стилистика. Думаю многим по душе интересные головоломки с качественной рисовкой, то вам определенно стоить сыграть. А дополняет впечатление потрясающая атмосферная музыка, которая будет сопровождать игрока на каждом уровне. Управление нареканий не вызывает — реакция на нажатия подхватывается быстро.

INOQONI может поиграть абсолютно любой желающий, ведь распространяется платформер совершенно бесплатно. Ищите игру на виртуальных полках магазинов приложений.

Оставить комментарий